Алексей Оболонков

существуют ли вампиры скажите а

Елена Емельянова

Существуют, и био-вампиры, и энерго-вампиры, и реальные настоящие вампиры. Судя по Вашим резцам, Вы - из них.

Vladimir Vishnevsky

Есть люди, забирающие энергию. Им дали название энергетические вампиры. Комары - вампиры в прямом смысле.

Aртем Гиваргизoв

Существуют - энергетические вампиры. Мой муж и его мать (мои бывшие родственники) были вампирами. Теперь всё в прошлом и жизнь моя пошла по накатанной, т. е. теперь у меня всё замечательно.

Адиль Саалиевич

Нет не существует но ты похожа на Вампир:)

Ни
Николай

если только энергетические, в принципе мы все они в некоторых ситуациях

Кристина

Существуют. Энергетические.

Настя Горетова

Своих ищешь что ли?))))))))))))