Сергей Бабыкин

Посоветуйте группы, похожие на of Mice and Man

Уж очень нравятся первые два альбома у этой группы, где есть скрим (или гроул, я не очень в эксвокале разбираюсь) и в припеве чистый мужской вокал. Хотелось бы послушать группы наподобие этой. Спасибо

Слава

аскнг александрия, Breakdown Of Sanity, дэад сайленс хайдс май крайс, аттак аттак, Sonic Syndicate, Story Of The Year, The Crimson Armada; The Devil Wears Prada, We Came As Romans;