David

орион газовая колонка 12 литров/тухнет

напор воды нормальный, газ на минимуме и вода на мин, при поднятии воды тоже тухнет : при работе 5 мин на дисплее возле патока воды появляется крестик и колонка тухнет, при поднятии регулятора воды тоже тухнет

колонка новая, пол года ешё нету ,
все началось когда поменяли водяной насос (в частном доме живу)

Иосиф Дубовской

инструкция то чаво говорит?? ? если нет вперед к официалам в сервис

Екатерина Степченкова

Как говорится в пословице: " неча на зеркало пинять, коли рожа крива."
Вероятно причина не в колонке , а в настройках реле давления, гидроаккамулятора, либо самих характеристиках насоса.