Екатерина Петриченко

напишите хвалебные, льстивые слова в адрес любого человека ,( мистер миссис икс )

Aleko Cxadadze

нет смысла мне их тут писать
заказ ни чувст, ни сердца не разбудит
Любовь не заказать, Любви не приказать
а по заказу написать, лишь лицемерием и будет !

sl

Аня Сиделева

Зачем ему льстивые слова

Ширин Каримова

Ни один льстец не льстит так искусно, как самолюбие. Спросите у него и оно выдаст отборнейшую лесть...

Ирина Шарова

Net....hvala toliko dlea nego, a ne dlea obshego..obozrenia..)

Мээрим Сегизекова

пабрей толстуха

Tanushka Skorokhodova

Абстратным лизоблюдом быть не могу.
Могу хвалить только конкретного человека за конкретные дела или женщину конкретную за внешность и воспитание.

Denis

басня И. А. Крылова "Ворона и лисица", абзац первый

Юлия Уварова

льстивые - не хочу.
могу искренне сказать, что очень люблю своего сына и очень горжусь им.
очень нежные чувства испытываю к маме и теплые к брату.
и друзей своих тоже люблю.
может быть еще кого-нибудь полюблю очень скоро..