Галина Мухамметова

двигатель не проворачивает

после свистка с левой стороны где стоит генератор двигатель перестал проворачиваться что может быть

Alexey Senichev

Клина дал.

Елена Пилипак

Снемите стартер и попробуийте провернyть ключом, вполне заклинел он при вращении и держит двигатель, может слетела цепь, но для все го оппределения нужно знать что за двигатель чтобы понять с какой стороны стоит генератор

ОК
Оксана Кляницкая

Нужно специалистам показать. Гадать можно сколько угодно. . В любом случае осмотр нужен.

Айжан Тыныбаева

сейчас велосипед дороже стоит чем бу двигатель но рабочий...

Мария Толокнева

может втягивающее реле зацепилось за фланец маховика