Макс Боба

Опишите мужчину что он за человек ждет его в плане личной жизни . Сергей 30.06.1984

есть ли в его окружениии любимая девушка или он одинок?

Наташа Метельская

привлекательный человек, джентльмен, красивый мужчина, любит женское общество

Анна Комарова

нужно жениться, думает Сергей и план его близок к реализации, а так не хочется, жена, ребенки, пеленки и пр.

По
Полина

в карьере будет очень удачлив девушек у него как грязи все любимые

Лёва-Карине Гаспаряны

Он, сам-крайне недоверчив и его мнение-о будущей подруге, чаще всего складывается из мнений его друзей и ближайших родственников, которым, он- доверяет больше.