Сергей

Будем ли мы счастливы вместе? что нас ждет?

вместе уже несколько лет, но нет детей и счастливых отношений. я 08,06,1987 а он 26,12,1987 г. рождения

Денис Евд

если будут дети, отношения станут лучше, не стал бы утверждать, что будете купаться в счастье. А дети у вас могут быть, просто надо поработать над этой темой

Елена Матюха

у вас и сомнения в нем и не уверенность и усталость ..много стрессов и не понимания между вами .. может стоит подумать о себе, о своих чувствах? о своей жизни? и дети не принесут радости в ваши отношения, только вы увязните больше в заботах, хлопотах и ответственности ..

Алексей Тарасов

Что решила за несколько дней детей настругать не неполучиться 🙂. Я не пнимаю откуда вы даты берёть сайт опять с очередным разводом?!?!

Дарья Ломоносова

Золотко! Ну нет ничего! Чего тогда тянете?

Надежда Николаева

вы расстанетесь без вариантов