Екатерина Петриченко

Когда эта девушка позвонит или напишет этому парню?? ? Любит ли она его ещё и почему противиться и не хочет быть с ним??

Den Koptsov

У нее отношения к вам есть серьезные. Но она на сторону поглядывает постоянно, однако чтобы изменяла, такого нет, она сама себя ограничивает в этом, не позволяет себе этого. Переписок у нее много идет на интимные темы, личные.

Максим

такого не будет