Елена Санатуллина

Какой зеленый кофе лучше?

подскажите пожалуйста какой зеленый кофе лучше для похудения :растворимый или в зернах?
или нет разницы в эффекте? кто знает отпишитесь

Спасибо)

Оля Сидоренко

Зелёный кофе уже не моден. Пей соду - разницы никакой (как и эффекта)

Нина Смирнова

Никакой, эффекта от него 0! Разводят вас как ...В общем поняли..

Михаил Кузьмин

Ахахахахаха. Разницы в эффекте нет. Это просто вам, под видом аффигенного средства, впарили очередной залежалый товар.

Юлия Деревенская

Любой зеленый кофе -ерунда. Ничего в нем нет ни полезного ни вредного. Но денежки просят хорошие