Оксана Бажанова

Плиз ответь

Дело такое и будет без зяпятых ок нам было 16 лет мы были однакласниками короче я нравился ей и мб она меня love и я ее любил тайно да сука прям как девка я ухааххахха это сама Story, теперь на по 20 мы 5 лет не виделись и не общались и я ей пишу и да между нами в школе так и нече небыло но я точно вася говорю что она меня лайки лайки и мб лав тогда в 16 лет в школе Привет как дела? она Привет) Хорошо все) как твои? ? ну и кидает мне дружбу в чем суть вопроса короче что значет фраза ХОРОШО ВСЕ и это ) я знаю это типа смайл на хули яснее нельзя ЧТО значит хорошо типа отвали и тебе нече не светит и без тебя у меня все хорошо так что нелезь в мою жизнь так или как, я знаю я не тупой просто мне интерсно знать что это значит короче мне стоит ли идти на штурм замка или нет ,, и да у нее есть парень я видле фотки в мире ну это не важно, что это значит фраза.

Йо
Йохан

Ээм, даже не знаю как сказать. Вообще, размышляя женским мозгом фраза " все хорошо " не дают конкретного ответа. Либо это мне плохо, тосклива, или же что действительно все хорошо.Еще это может означать неожиданность, ведь много лет прошло,а ты только вот объявился. По сути даже если у нее есть парень это еще ничего не решает. Если это была настоящая любовь, то она и останется настоящий даже через 5 лет. Можно взять такой вариант, договорится о встречи, поговорить, вспомнить школу, т.е напомнить о прошлом, иногда может помочь. Если у нее с парнем все серьезно она сразу это скажет, а если нет, то все сразу все станет на свои места. А Вообще УДАЧИ тебе...

Кристина

о, эту фразу можно понимать и так и эдак.
Хорошо всё - типа можешь действовать, или у меня хорошо всё - отвали. =)))