Ва
Валентина

Что такое Афонская пещера?

Николай Мартынов

Достопримечательность Нового Афона в Абхазии!

Людмила Черпалина

Красивое место, сталактиты там с подсветочкой. внутрь везут в маленьких вагончиках. Там иногда выступает, ну раньше выступал хор 100летних аксакалов, вот это был концерт! Такая замечательная акустика и прекрасное многоголосие!

Любовь Харитонова

Пещера в Новом Афоне в Абхазии.
Набери этот-же вопрос в своём поисковике - узнаешь много нового.

El
Elmi

я там была.... мне не понравилось... покрайней мере я убедилась что я не разу не пещерный человек))).... хотя видела людей которые в восторге.... но для меня слишком мокро сыро душно и брести почти два киллометра под землей мне было неприятно казалось что уже прошла вечность когда нас оттуда вывезли... зато я радавалась солнышку первый раз в жизни... я не люблю солнце... но после пещер я поняла что солнце все таки лучше))))... короче в Ново Афонские пещеры нужно ехать только если вы любите сырость духоту и большое скопление людей.... единственное место в Абхазии куда я повторно не сунусь даже если мне заплатят.... а вот в другие места в Абхазии с удовольствием сунусь еще не раз)))

Славик Лигай

Достопримечательность в Абхазии