Кристина Минеева

особенности обновленной ферби

Валера Киевский

Первые изменения можно заметить во внешнем виде новой игрушки.
Furby Boom с 2013г отличаются множеством ярких расцветок
и имеют более реалистичное личико.

Ушки новой версии имеют прорези, а лапки стали пластмассовыми.
Они позволяют Ферби танцевать еще активнее, чем раньше.

Отличие новых Ферби бум от старых- имеет характер,
способен менять свое настроение в зависимости от ситуации.
Теперь питомец не просто малыш, а мальчик или девочка.

Новый Фёрби ожет петь больше песен и разговаривать.
Он забавно он храпит и посапывает, пока не уснет.

Существенные отличия новой версии Ферби коснулись
и программного обеспечения игрушки.
Объем памяти Furby Boom стал больше.
С ним можно играть с помощью приложения для Apple или Android.

Изюминкой новой разработки стала функция,
которая позволяет Ферби бум откладывать яички вам в планшет.
В скором времени из них появляются малыши Ферблинги,
с которыми так же можно играть и о которых нужно заботиться.

Павел Казанков

Они стали более обучаемыми, забавно реагируют на различные действия, у них в зависимости с обращением появляется характер, они перезагружаются через каждые несколько часов или дней и демонстрируют новую черту характера.
Глаза Ферби могут в зависимости от настроения меняться, в них появляются сердечки или другие картинки.
Также Ферби очень интересно кормить. Можно скачать приложение на смартфон и давать ему разные лакомства также если приложить к его рту палей он будет чмокать.