Крылова

Любят ли девушки когда у парней руки в татуировках? не в зоновских конечно, просто в красивых)

Алёнка

Моей девушке очень нравится) У меня 3 тату, 2 из них на руках. По одной на каждой)

Сергей

На плече сморится очень даже.. . )))

Марина Бондарева

Мне не нравиться.

Наталья Дмитриева

Индивидуально это надо рассматривать. Одной понравится, другая будет стыдится твоего присутствия.

Ольга Медведева

На плече очень красиво. Какой-нибудь дракон цветной. Здорово так!

Владимир Михеев

Это ещё смотря какие девушки. Есть те, которые ценят всяких драконов, игральных костей и т. п. на плечах и на руках, а есть те, которые сами "разрисованы" и любят таких же "единомышленников". Ну и существуют девушки, не ценящие наколки.
Лично самой мне нравятся татуировки.