Ольга Терон

Проблемы со связью на телефоне nokia lumia 720.

При блокеровке экрана никто не может дозвониться, но мне приходят смс что звонили и как только я разблокирую телефон дозвониться до меня можно. А людям которые звонят говорят что абонент выключил телефон. Что сделать что б не было этого ?

Nariman

Наверное это не блокировка а выключение всё сходиться - 1. Друзьям говорят то что твой телефон выключен. 2. Звонок не слышен. 3. Тебе приходит sms. Всё сходиться! А если твой телефон и правда не выключен, а в режиме сна то тогда в настройках включи функцию чтоб тебе могли позвонить во время режима - сна.