Екатерина Куколева

как называется схема, прибор, реле, или еще фишка какая либо, которая крепится к двери при установки автосигнализации

отвечающая за отпирание и запирания замка, если пользоваться пультом, а так же что за датчик при взломе или это все отвечает механический датчик или давление, инструкции смотрю в нете ничего нет

Александр Крылов

Соленоид В двери (моторчик открывает/закрывает замок двери).. . Есть еще концевик двери (идет с машиной, а не с сигналкой) - дает сигнал об открытии/закрытии двери

Андрей Терентьев

1.Активатор (мотор) привода открывания/закрывания дверей.
2.Концевик. Он ещё зажигает свет при открывании дверей.

Неправда. Обо всём этом есть в интернете.