Анастасия Орлова

первый раз буду высылать по почте, не знаю как это происходит

Девушка хочет купить шубу. Нужно выслать ее по почте. Она хочет заплатить 50процентов от стоимости сразу и 50процентов при получении. Когда шуба придет на ее почту и она придет ее забирать как будет происходить оплата и как я получу остальные 50процентов, если платить она будет не мне, а тем кто выдает ей эту шубу? И нужно ли будет ей платить за доставку? и сколько?

Наурызбай Нагметов

Посылайте наложенным платежом.. Сумма платежа=тому, что вы получите. Только ПР берет свой процент за перевод+пересыл денег стоит (так что получатель процентов на 10 мб больше заплатит). Лучше слать 1 классом в объявленной ценностью.