Надя R

Нужна помощь, помогите кто сможет. Что вы можете сказать о них? Будут вместе? она-06/05/1987, он-07/05/1988

Что вы можете сказать о них? Будут вместе? она-06/05/1987, он-07/05/1988
Помогите, пожалуйста, семья рушится. Сил больше нет.

Ilo

У вас с мужем разные характеры и представления о жизненных ценностях, однако вас объединяет чувство, мешает упрямство.
Взаимная любовь — это та основа, которая позволит Вам решать все основные разногласия.Примиритесь с некоторыми особенностями характера мужа. Уступайте ему иногда, тогда у Вас не будет серьезных разногласий.Удачи.

Евгений

Вас ждет испытание. Предательство со стороны партнера. Вы все преодолеете и вырветесь из этого.

Буфет

У мужчины есть другая девушка, он не хочет семьи

Артур Теблойты

Для детального просмотра нужны фото по раздельности. Чтобы связи просмотреть, чувства каждого.

Ви
Виктория

Я так определил у женщине порча на развод а у него любовница.