Ваня

Кто-нибудь в курсе, каковы возрастные ограничения на концерты linkin park?

Вроде они летом к нам собираются, а если концерт 18+, то билет вряд ли продадут, т. к. 18 мне только в конце августа будет

Aртем Гиваргизoв

Я ходил в 13 лет, так что мне кажется их вроде нету. Только обещаю, после концерта будет или зуб выбит или куча синяков "все толкаются, жуть просто".