Ирина Злобина

книга "Удар русских Богов", ваше мнение?

Прочитал несколько раз, не могу кое что понять.... Заметил что Истархов (автор книги) наверно специально путает в значении языческой свастики (солнцеворота) , он утверждает что свастика закручена вправо - символ солнца, плодородия и жизни в славян. А свастика закручена влево символ жидомассонской власти, то бишь жидов... Так почему он после каждой главы ставит свастику закручено влево а не вправо?? ? Где правда и кому верить?

Сергей Скобелинг

Вообще-то типов славяно-арийской свастики только основных 144.
.
В зависимости от значения символа может быть использована как "солонь", так и "посолонь" (по или против направления движения Солнца) .
Что обозначают славяно-арийские символы, можно узнать в книге "Славяно-Арийские Веды" (не помню какой 2 или 3 том) или на Славянских сайтах.
.
В книге "Удар Русских Богов" много неточностей, много того, из-за чего её называют экстремистской, но она была написана, чтобы пробудить задремавшее на столетия сознание.
.
И читать такие книги надо больше не глазами, а сердцем. Что Вам близко? - Мысли, изложенные в этой книге или критика разного толка. (мне в этой книге очень многое не понравилось, но...) ? А уж трактовка древних символов ..
Посмортрите фильм на ютьюбе "Крым. Русское море". Там в 1 серии хорошо об этом говорит христианский священник. И кстати в едином рисунке встречается и солонь и посолонь.
.
СВА - С - ТИК - А - древнее Русское слово, означающее СВА - Небесное, С - Слово (Символ) , ТИК - Движение (как у часов, часы идут по кругу - тикают) , А - Азъ - Исток, Начало, Совесть.
Сва - Дь - Б -А - Небесное Деяние Богов Изначальное
Как видите, эти слова "однокоренные", но почему-то Свадьбу рисуют как нечто возвышенное, а за свастику ...
А ведь проще узнать у тех, кто ею (обереговой символикой - Свастикой) пользуется уже не едино тысячелетие.
.

Екатерина Лейко

разжигает ненависть

Захар Паламарчук

Этим симвалам по 5 - 6 тыс лет тогда еще славян в зачатке не было да и славяне такой фигней не занимались. А главное что вы воообще не имеете к славянам не какого отнашения. И у вас нет истории так как все было унечтоженно и переписанно еще двести лет назад. Не существует не одного подлиного документа о России которым более 260 лет кроме двух томов. Которые храняться в Английском музее. Так что писать вам книги не с чего.