Сергей

Что за картина и каких она годов. Нарисована на картоне, сзади обклеена старыми обоями. Инициалы художника, вроде, В. Скалов

Александр Андрусенко

Попробуйте обратиться в онлайн-оценку картин.
Возможно, найдется специалист, который Вам поможет).
.

Михаил Interstells

врят ли ты это узнаешь это только догадки поверь каких она годов

Николай Каряев

Парогенератором (прогладьте утюгом через мокрую тряпку.... ) отпарьте обои сзади, может и откроете какую тайну.

Иван Волокитин

Я вижу В. Скалов 01. Возможно, не очень известный художник, год 1901. Мне нравятся такие картины, но я не покупатель. Поинтересуйтесь в местном краеведческом или художественном музеях.