ОК
Ольга Король

Жить со вставной челюстью позорно?! ( Боюсь что к старости я останусь без своих зубов

Николай Глазунов

Есть современные технологии: штифты, импланты. Копите денюшки.

Азиза Бахронова

Нет, поскольку кроме вас и дантиста об этом никто не будет знать.

Елена Басманова

а что лучше есть со вставной челюстью или есть вообще без нее, какие-нибудь жидкие смеси?

Ир
Ирина

Не хотите позориться - не суйте те челюсти каждому встречному-поперечному в нос. ) И гнилые зубы не суйте. ) И рот беззубый... )))

Александр Автаев

Не вижу в этом никакого позора. Что - лучше беззубым жить?

Ольга Баранова

Копи деньги на имплантанты. Будешь потом с голливудской улыбкой ходить. Пошурши по интернету. Есть недорогие.

Алексей Шкляев

Не боись. Наука на месте не стоит.

Наталья Мороз

Ничего страшного---у нас работала девушка--Наташа 28 лет--и я ей говорила, какие у нее прекрасные верхние зубки--просто прелесть--как так смогла сохранить? --Она ела--грызла--тараторила----А потом оказалось---ВСТАВНАЯ АКРИЛОВАЯ ЧЕЛЮСТЬ---Надо же---Вообще никто не понял и не заметил---пока она кому то не призналась... Вот такие технологии....