Andrey Agafonov

А вы хотите завтра на работу? Я бы еще до понедельника побездельничала)))

Елена Поспехова

У меня ломка.

Танюшка Лукина

Я очень хочу на работу!

Фёдор Факушин

а мне и так в понедельник, только на учебу

Аня Волкова

не хочу за дела браться

Наджибулло Лутфиллоев

Я бы тоже не против дальше побездельничать,но уже сегодня на работе...

Наташа Соловьёва

У меня 9 - получка. А там и суббота послезавтра.

Максим Плуталов

приготовилась.... не могу сачковать)

Маруся Иванова

Хочу... Сколько можно отдыхать, пора и деньги зарабатывать! Их дефицит особенно чувствуется после праздников...

Дима Батлер

я хочу быстрей на работу, я задолбался дома сидеть плюс я люблю свою работу точней профессию

Сергей Степанов

А я в понедельник и иду на работу)))))))