Gagik Torosyan

Посоветуйте фильмы грустные (что бы аж до слез)...

Nani Koroleva

внутри себя я танцую, кит, P.S.я люблю тебя, спеши любить, я - сэм

Eкатерина Cтепанова

белый бим черное ухо

Кр
Кристина

Сначала как бы ...но потом, жалко. . и в последней трети, печально. .
Зато конец ...
"Gong / Дворец [2011]" doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1320513719.html

Думаю, что зацепит и еще долго не отпустит после просмотра. Вообще-то это считается первый сезон, но сюжет логически закончен. А второй сезон уже выходит, но пока только всего несколько серий. И не перепутайте с одноименными дорамами "Дворец" корейского и японского производства. Это совсем другое.
**********************

Как бы тоже, на экране все так печально, сплошные слезы.. . Но на любителя "втянуться"
Сестра Золушки / Cinderella’s sister [2010]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Cinderellas-sister.html
****************

(и в шутку) Вот есть еще:

Школа "Маджиска" / Majisuka Gakuen [2010]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Majisuka-Gakuen.html

Там девочек бьют, и вообще, такие условия ...

Ольга Пискайкина

Аврора, Мальчик в полосатой пижаме

Александр

1) про животных (реву уже над титрами) :
- Белый Бим черное ухо
-Хатико
-Марли и я
- Флюк (кто не смотрел – посмотрите! ! !Рыдать будете от и до)
-Человек и его собака
2) про любовь:
- Месть (с Кевином Костнером)
- Приведение (с Деми Мур, иногда называют «Призрак» )
- Храброе сердце (с Мелом Гибсоном)
- Поющие в терновнике
-Осень в Нью-Йорке
-Умереть молодым
3) другие темы:
-Леон
-Жизнь прекрасна
- Тельма и Луиза
-Форест Гамп
-Зеленая миля
-Человек дождя
-Достучаться до небес
-Бабуся (русск. , 2003г.)