Юлия Козлова

у меня украли страницу в однокласниках, хочу ее заблокирывать что делать?

Дмитрий Левандовский

Заходите в аккаунт под своим логином-паролем. Затем пройдите в раздел "Регламент", который находится в самом низу страницы. Прокрутите до конца открывшуюся страницу и внизу найдите ссылку "Отказаться от услуг". Там нужно будет ввести пароль и нажать отказаться. Все ваши данные удаляются навсегда. Восстановить страницу не возможно, как бы вы не пытались и открыть новую тоже не получится, используя старый номер телефона. Так что подумайте, прежде чем удалить страницу

Ирина Михальчук

утрата стоимостью в миллион... у вас там секретные материалы были?