Ivan Levashov

Нужна помощь Подскажите пожалуйста что мне нужно предпринять! У меня на животе есть складка ( не большая, но и не маленькая) уже какой год пытаюсь убрать и никак не получается! Сидел на диетах делал сам себе массаж, жиросжигательными кремами мазал, качал пресс, вот сейчас занимаюсь армейским рукопашным боем тут нагрузки ужас просто и в том числе на пресс и один хрен не убирается, что делать?

Sergey

Я не знаю, как именно вы занимаетесь, но скажу что просто качая пресс не получится ничего с него убрать, ведь жирок уходит со всего тела одновременно. Лучший способ убрать жир, на мой взгляд - это тренировки с отягощением + низкоуглеводная диета.

Ли
Лидия

может складка кожи ?)

Alexandr

Бегай, плавай приседай!

Ли
Лидия

может кожная складка? (: