Ал
Алсу

не помню название сериала. подскажите очень хочу еще рар посмотреть

подруги работают на ТВ. у одной муж репортер пропадает где то в горячей точке, у второй любовник (женатый) хозяин канала, а у третьей муж ведущий этого канала бросает её ради карьеры, ее увольняют, но она подбирает избитого иностранца (точно не помню) , а потом выходит за него замуж. а он оказывается богатым и потом в отместку ее мужу дарит этот канал ей

Гуля О.

Мой личный враг http://1kinobig.ru/drama/8742-moy-lichnyy-vrag-2005.html