Олег Талала

Помогите с выбором ноутбука! Уже как месяц не могу выбрать ноут - предложений море и глаза разбегаются, поэтому буду рада Вашим советам! Вы конечно же спросите разве это проблема сейчас найти самостоятельно ноут - конечно же нет! Однако хочется потратить деньги разумно!Разыскивается что-то похожее на ноут Asus x53S для игр и работы в основном. Основные запросы- это: Цена до 30.000, карта только Nvidia geforce, хорошая производительность и icore 5 процессор, вес до 2.5

Евгений

Ноутбук 15.6" ASUS N56VV, Intel Core i5 3230M, 2.6ГГц, 6Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 750M — 4096 Мб, DVD-RW, Windows 8, черный
разрешение экрана: 19201080; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; подсветка клавиш; вес 2.7кг
30 490 p