Соня Кошка

В первый раз купила цв. линзы. После пол часа ношения цветных линз, в глазах мутнеет и плохо видно, это нормально?

У меня хорошее зрение, цветные линзы купила просто чтобы изменить цвет глаз

Opt

поначалу я тоже испытывала дискомфорт, но после нескольких "примерок" прошло) а потом я вовсе забила на них, т. к всех напугала ими .хотя у меня был обыкновенный голубой цвет, а мой природный цвет черный и светлая кожа с темными волосами) ну короче вампир))) ) я убедилась что лучше быть с тем. чем наградила тебя природа)