Юлия Смирнова

как сделать калибровку экрана на nokia 5800

Татьяна Марченко

Для того чтобы откалибровать сенсор вашего телефона нужно зайти в меню -> параметры -> телефон -> сенсорный ввод -> калибровка сенсорного экрана и следуйте инструкциям.

Больше информации о Вашем телефоне Вы
сможете найти на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей

Для того чтобы откалибровать сенсор вашего телефона нужно зайти в меню
-> параметры -> телефон -> сенсорный ввод -> калибровка
сенсорного экрана и следуйте инструкциям.
Больше информации о Вашем телефоне Вы
сможете найти на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]