Максим Плуталов

Кто умнее всех на свете ?

Урмат Исаков

Тот кто понимает то что знает.

Маргарита Зозуля

Не тот дурак, кто себя называет дураком, а тот кто называет дураками других! Самые умные это жёны, они добились права обзывать дураками даже самых умных мужей !

Виталий Скрупскас

Ленин.
При всём своём самолюбии - я бы не додумался до общественных жён и не смог бы это обосновать - как это сделал он.

Юлия Смирнова

Вот шепчет мне внутренний голос: не колись.... а ответить так и охота)))))