Ирина

Подскажите какой авто купить

Хочется какой-нибудь просторный авто (кроссовер или джип) . бюджет 2 млн. руб- 2,5 млн. руб
Желательно быстрый (но л/с до 300) Я тянусь ближе к немцам, но и японцы пойдет.

Михаил Коршунов

ТОЙОТа Ленд Крузер! мощняга!

Ге
Генрих

Я себе беру land cruiser prado 150)) довольно бодрый аппарат) ) и в твой ценник попадает))

Сергей Куликов

Смотрел индейца? CHEROKEE

Алексей Макаренко

Бери красный не прогадаешь )))

Екатерина Романова

Крузак, лексус rx, ну если хочется по.... ться, то можно немца.

Mirlan Koshokov

джип гранд чероки в новом кузове, инфинити фх, реньдж ровер, ниссан патрол, или крузера 200,