Антон Винокуров

Как называется сериал? Подскажите кто помнит.

Был сериал, показывали где то в 95-х-99-х. Зарубежный. Ни знаю ничего про него) но помню только что это детский сериал. Типа сказки. И помню один герой (злой) мог посадить свой ноготь и от туда вырастал такой же он, то есть как клон его, только с земли) ) еще там были персонажи. Они старели обратно. Как в фильме бенджамин баттон. То есть дети там были взрослыми, а взрослые детьми. Было помню точно два мира. Все что помню) ) кто помнит плиз!

Ольга Замятина

Арабела (1979)

Арабелла — принцесса из сказочной страны. Однажды на звон волшебного колокольчика в современный мир приходит волшебник второй категории Рамбурак. А вскоре сюда попадает и Арабела. Арабелла влюбляется в Петра — современного молодого человека и становится его невестой. Семья Петра постепенно привыкает к причудам возлюбленной их сына. Но свадьбу стремится расстроить злой волшебник Румбурак.