Светлана Кочеткова

Есть тут wow задроты, слабо рискнуть удалить всех ваших персов и удалить это говно к чертовой? )

An
Andrei

Я играл на оффе - рога 90 лвл, монах 90 лвл, маг 89, пал 41.
Удалил всех к чертям и забросил ВоВ, потому что закончились деньги.

Деньги теперь есть, но уже сижу на стиме.

Вов все еще манит 😞

Алексей

Не слабо!
Пиратка фан сервер. Учитесь у профи 🙂

Денис

Есть тут задроты доты 2? кто способен удалить драконий хук? ну нахуй я его продам лучьше 3к ...