Эн
Энжеша

Помогите определиться с кулером для процессора

Как deepcool fiend shark будет сочетаться с мамкой msi z77 mpower?Ещё есть варианты Zalman CNPS11X либо Deepcool Tiger Shark. Охлаждать i7 3770K.Нужно, что б кулер поменьше перекрывал плату. Корпус Aerocool Strike -x advanced black. Сбоку 2x140 мм. , сверху 2х120. Если придётся их мнимать, то ничего. Заранее спасибо

РТ
Рита Торосян

чем больше кулер, тем меньше шума, поверь, это много значит, когда ночью играешь и грохот системника заглушает игру, а погромче нельзя...

Маргарита
Маргарита

Вы сильно заморачивайтесь на иви бридж можно ставить любое г.. . т. к вы явно спортивным разгоном железа не увлекаетесь.

АБ
Анна Беспалова

Слабые кулеры для такого камня. Бери что-то серьёзнее и других производителей по возможности, качественнее-эффективнее-тише. Например Noctua или Thermalright из самых мощных. Но вот проблема - они могут не влезть в твой маленький-узкий корпус, придётся подбирать что-то, или менять корпус. Меряй от проца до крышки расстояние точное до мм.

ОЕ
Оксана Егорычева

Если не занимаешься серьезным разгоном.. то совет таков.. . бери любой средний по цене куллер башенного типа. и не заморачивайся. его хватит с лихвой для охлаждения (3770К не такой уж и горяч)

Любовь Попова
Любовь Попова

На термотрубках. Любой будет лучше, чем без трубок. Вентилятор – чем больше диаметр, тем тише при той же производительности. По цене Кулер Мастер недорогие, например.

Похожие вопросы
Помогите с кулером и процессором!
Кулер для процессора
Справится ли кулер с процессором?
Какой кулер купить на процессор
Чем смазывать Кулер процессора
Выбор кулера для процессора.
какой кулер для этого процессора лучше
помогите подобрать кулер для процессора !!!
Кулер на процессоре!
Помогите определить процессор