Эн
Энжеша

Помогите определиться с кулером для процессора

Как deepcool fiend shark будет сочетаться с мамкой msi z77 mpower?Ещё есть варианты Zalman CNPS11X либо Deepcool Tiger Shark. Охлаждать i7 3770K.Нужно, что б кулер поменьше перекрывал плату. Корпус Aerocool Strike -x advanced black. Сбоку 2x140 мм. , сверху 2х120. Если придётся их мнимать, то ничего. Заранее спасибо

Рита Торосян

чем больше кулер, тем меньше шума, поверь, это много значит, когда ночью играешь и грохот системника заглушает игру, а погромче нельзя...

Маргарита

Вы сильно заморачивайтесь на иви бридж можно ставить любое г.. . т. к вы явно спортивным разгоном железа не увлекаетесь.

Анна Беспалова

Слабые кулеры для такого камня. Бери что-то серьёзнее и других производителей по возможности, качественнее-эффективнее-тише. Например Noctua или Thermalright из самых мощных. Но вот проблема - они могут не влезть в твой маленький-узкий корпус, придётся подбирать что-то, или менять корпус. Меряй от проца до крышки расстояние точное до мм.

Оксана Егорычева

Если не занимаешься серьезным разгоном.. то совет таков.. . бери любой средний по цене куллер башенного типа. и не заморачивайся. его хватит с лихвой для охлаждения (3770К не такой уж и горяч)

Любовь Попова

На термотрубках. Любой будет лучше, чем без трубок. Вентилятор – чем больше диаметр, тем тише при той же производительности. По цене Кулер Мастер недорогие, например.