Влад Ибрагимов

помогите!

Сегодня днем приезжает мой парень, я очень сильно скучала и хотела его встретить вся красивая НО (!), как на зло вчера весь мой лоб обсыпало прыщами, они не большие, а даже наоборот маленькие, + ко всему этому у меня на лбу, каким то чудесным образом, появились 4 подкожных простуды! это просто ужасно! я даже в зеркало не хочу на себя смотреть! подскажите какой нибудь чудодейственный способ это убрать ну или хотя-бы замаскировать.
Еще интересно знать: от чего это у меня так? Хмм.. . Закон подлости?

!H
!!! Handsome !!!

клеросил

Иван Атаманов

раздражение, у меня от тонального крема и от румян такое бывало) меньше штукатурки и всё будет ок)) ) крем для сухой кожи нужен, или скраб мягкий))

Павел Камышев

ну ни чего себе катастрофа!!!!

М;
Мария ;)*

Не переживай! это даже хорошо! проверка парня на вшивость если любит то даже не заметит 🙂 если ты не скажешь .

Зинаида Новикова

Клеросил не помогает!
Тем более за такое короткое время!
Модно солециловой кислотой попробовать но все ровно много не принесет! Нет такого средства которое за такое короткое время убирает прыщи.. (
Попробуй замазать тонаком..

L.
Luk@ ...

тональным кремом. единственный вариант