Женя Сухов

Помогите написать сочинение "Тарас Бульба" по плану

1.ТАРАС ДОМА.
а) отношение к жене
б) . Тарас и сыновья дома.
в) . образованность Тараса
г). Беседы с сыновьями об их долге.

2. ТАРАС В ЗАПОРОЖСКОЙ СЕЧИ.
а) Приезд Тараса с сыновьями в Сечь
б) Тарас и казацкое братство
в). Гордость Тараса за сыновей.
г) Трагедия Тараса

3. ТАРАС В БИТВЕ ЗА СВОБОДУ .
а) Героизм Тараса.
б). Бой с предателем-сыном.
в) Тарас убивает любимого сына.
г) Мужественная смерть Тараса.

Анюта Леписа

А в чем помощь по-вашему должна заключаться? Чтобы вам написали сочинение за вас? Судя по тому, что вы не сформулировали в чем же вам необходимо помочь, значит вы хотите, чтобы написали за вас. Запросто. Говно вопрос. Вот только не боитесь ли вы, что сочинение, которое вам напишут будет куда серьезнее чем то, что способны выдать вы? Банальный вопрос учителя по вашему сочинению и ваше неловкое молчание = двойка за сочинение.

Если вы не лишены мозгов, хотя бы посмотрите фильм. Если смотреть внимательно, то можно написать по сочинению на каждый вопрос.

Сочинение оно на то и сочинение, чтобы написать собственные рассуждения не отклоняясь от темы вопроса. Каждый рассуждает в меру своих знаний и опыта. Если вы не потрудились прочитать Тарас Бульба, то любое сочинение, написанное человеком мало-мальски разбирающемся в произведении поставит вас в очень неловкое положение.

Писать не буду, а на конкретный вопрос по конкретной теме ответить готов.