Баxa

Хотите работу или дополнительный заработок? Работа в Фаберлик!

Для желающих пользоваться - скину ссылку, регистрация бесплатная, без паспортных данных!

Для желающих работать - писать на мыло.

Всем хорошего настроения и удачи!! !

Sanya

Что это за заработок? За что платят?

Katerina V. Kulikova

а я торгую наркотиками, ничего, хватает. По крайней мере, менее 20 тыс руб\день не бывало.

Дамир Миникаев

Там маркетинг-план невыгодный. Как и в любом другом сетевом маркетинге. И качество косметики упало.