Екатерина Асатрян

подскажите на каком сайте в России можно заказать такую юбку

Елена

на e-bay точно есть, лучше там и заказать.

Галя Душкевич

у питерского магазина касл рок есть доставка почтой по всей россии, там похожее точно есть. да и вообще, гуглишь "готическая одежда магазины" и смотришь сайты

Миша

На lamoda

Айдер Сейтаблаев

Можете посмотреть в каталогах интернет магазина wildberries.ru. Недавно делала там заказ и видела что-то похожее. Там почти 2 тысячи различных моделей. Среди этого множества, я думаю, вам удастся найти юбку, которая понравится: http://www.wildberries.ru/catalog/48/women.aspx