Елена Румянцева

у меня есть старшая сестра Вероника её приглашают на конкурс красоты но она не верит

что она красивая а я говорю что она красивая ну как она вам и какое ей платье подойдёт

Анна Горячева

части растений

Сэйлар Мун

Что она красавица никаких сомнений быть не может а платье женщины модистки советуют темное

Дмитрий Осипов

Сестра красивая! Платья категорически не нравятся.

Ла
Лариса

Ну и везучая твоя сестра, советую темное платье, оно моднее

Виолетта Молодцова

зелёное.... у неё такие красивые золотые волосы

Юлия Большакова

Сестра красивая, а первое платье смотрится элегантнее, чем второе

Елена Гладких

сестра красивая, платья не нравятся, ей нужно что-то нежное, но стильное.

Сергей

Сестра красивая несомненно, первое платья лучше смотрелось бы. А ещё как вариант можно рассмотреть платье лёгких тканей и нежного цвета)

Дмитрий Владимиров

Красивая) ей бы подошли платья темных оттенков)
а ты подучи правила пунктуации, ладно?)