As
Asem

не могу на youtube нажать на кнопку разрешить.

когда я хочу записать видео на ютуб. меня спрашивают : разрешить или запретить? снимать видео? у меня тогда все заклинивает. и не нажимается это окошко. что делать????

Александр

тоже записываю видео на "ютуб" но специально залез сейчас туда и не нашёл такой кнопки, есть кнопки" разрешить показ для всех". "только для себя"

Валерий Мигунов

Заливаю без проблем. Кнопка добавить видео