Aнюта

Аплодисменты... занавес... можно расходиться... но отчего-то все сидят и не двигаются с места... В чём дело ?

Старик я ...
Мрачный и угрюмый...

Дмитриев Михаил

С Добрым Утром!)))

Макс Гордеев

а прикольные у тя вопросы, бой. . иль Бог со мной, ты - дядя взрослый??!!

Николай Виноградов

дело в теле. тело без дела. . видимо. . или

Ярик

я ещё свой кофе не допила...

Мария Чиркова

Замерло все до рассвета ...дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь ...только слышно на улице где-то одинокий бродит конь ...)))

Crazy Mart

Понимаешь, это все-таки не Сан-Франциско...

Ок
Оксана

Елестричество!..

Татьяна Лабутина

Значит зацепило)... Или неохота возвращаться в угрюмую реальность...