Галина Смирнова

Ты молод, начитан, остроумен... Зачем ты врёшь и какого хера ты здесь делаешь ? (Это два разных вопроса если чё)

Ма
Маша

Молод, начитан, остроумен... Да это ты врёшь.

Св
Светлана

Я здесь отдыхаю от начитанности.

Вячеслав Цой

Я тупой украинский валенок. Какого хера я тут делаю ума не приложу.

Ислом Муминов

Первая половина вопроса - не ко мне. А а вторая - я только здесь- я, понял?

Elena Mamayeva

да чтобы почитать тексту от таких же умных как я

***баяша** *

Молод, начитан, остроумен. А захожу сюда в удобное мне время. А ты зачем врешь, что второй вопрос к первому никакого отношения не имеет?

Дарья Старжинская

зашла оценить аву. если че

Юлия Гусева

здесь не Я