Дм
Дмитрий

Посмотрите пожалуйста очень надо будут ли они вместе, 23.04.1992 ...03.11.1990

Максим Гореликов

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.

Удачи !

Ал
Александр

будете вместе, есть взаимные чувства