Даниил Малахин

Девушки! Опишите пожалуйста, какой вы представляете себе идеальную свадьбу?

Ро
Роман

я идеальная барышня и мой идеальный мужчина - расписались, одели идеальные кольца и идеально улетели за границу.. хочу в Италию.
да.. сейчас ( в третьем часу ночи) я хочу в Италию..

Ольга Юлинова

расписались в небольшом кругу, сделали маленький банкет и уехали на следующий день в медовый месяц отдыхать куда нибудь в Европу)

Нурланltnurik

Она уже на сносях и все этому рады.

Марина

там где водкы много