Оксана Зуева

Помогите вспомнить песенку!!!

знаю, что называется дождь. слов вообще не помню. там ситуация такая, что девушка или девочка сидит дома смотрит из окна, а на улице идет дождь, и она видит мальчика, который идет прямо по лужам. она злится на него, спрашивает зачем он идет прямо по лужам, не обходит их. а на самом деле они в ссоре, она его за что то не простила и злится, что он идет не к ней. вот) милая такая песенка) если кто знает, помогитенайти, пожалуйста!!

Степанов

Босиком По Солнцу - Одинокий Вечер

Вася

Ну знаете ли, это ведь может зависить от нескольких факторов)