Павел Жидиков

Как зовут этого человека, пожалуйста скажите :3

Ksю Анатоlьevна

Мерлин Мэнсон (Бра́йан Хью Уо́рнер, Brian Hugh Warner; р. 5 января 1969)- американский музыкант, художник и бывший музыкальный журналист, основатель и лидер рок-группы Marilyn Manson. Его сценический псевдоним составлен из имен кинозвезды Мэрилин Монро и американского серийного убийцы Чарльза Мэнсона...

Брайан - личность творческая и талантливая. Его личность вызывала в людях двоякие чувства и эмоции: у одних - благоговейную любовь, у других - лютую ненависть, у третьих - панический страх. Взять хотя бы его внешний вид: так называемый "героиновый макияж" (белый грим, контрастирующий с черными губами и глазницами), разноцветный взгляд (один глаз - натуральный карий, а другой - облаченный в голубоглазую контактную линзу), трансвеститские наряды (колготки, чулки-"сеточка", комбинации, корсажи и т.п.)... Тело Мэнсона испещрено затейливыми татуировками. Глазное яблоко на каждом локте, пчела-убийца, злое дерево на черепах, лицо с паучьей сетью на голове, циклопы, большая пентаграмма, лицо дьявола с надписью под ним "666" (3 игральные кости с цифрой "6" на каждой). А еще и его умение рассуждать и "загружать". В общем, Marilyn Manson стали самой скандальной группой середины 90-х. Самые ужасные слухи о себе Мэнсон распускает с удивительной легкостью - это тоже один из его талантов. Мэнсон рассказывает про себя такие вещи, от которых приличным людям сразу становится не по себе: что дома у него целая коллекция клизм - он якобы частенько приглашает друзей и все вместе они с удовольствием очищают себе желудки. Мэрлин прекрасно отдает себе отчет в том, что музыку группу Marilyn Manson многие считают революционным, его самого называют бунтарем, а театрализованные концерты — восстанием.
http://go.mail.ru/search_images?q=мерлин+мэнсон+картинки&us=13&usln=6#w=363&h=500&s=29509&pic=http://stat18.privet.ru/lr/0a2cbf5bff6d0a263f08de0d266b7d0e&page=http://blogs.privet.ru/user/fsh7autdhakh171d3nuq2iwk0gia0awp&pretty=http://blogs.privet.ru&descr=Shakira | Victoria Beckham | Юлия Волкова | bif...

Нина Рябко

Brian Hug Warner, и да прибудет с Вами Гугл)

Анна Морозова

Мерлин Мэнсон

Аkram Zaidov

Мэрлин Мэнсон (Marilyn Manson)

Екатерина Рукавичникова

убийца с гримом как его зовут