Саня Желик

К чему снятся трупы?? ? Приснилось, что перевенулся поезд, с детьми, все погибли. Именно 90 человек, почему то.

Эдуард Каракай

Просто сон. Вот когда этот сон начнет повторятся раз за разом, тогда и надо обращать на него внимание. ))

Ирина Мур

Трупы это мертвая ситуация, а число 9это Воин и похоже Вы чем то недовольны и Вас беспокоит какая то неприятность.

Фуад Бушуареб

Значит будет в ближайшее время именно эта катастрофа (Не обязательно с тобой ).

Юл
Юлия

К крушению планов