Граф Дракула Граф Дракула

Помиримся ли с парнем (01.07.1983)? Мой день рождения 16.07.1985. И будут ли у нас отношения? Какое будущее?

Вера Корнилова

помиритесь да ,не переживай .

Ирина Лянг (Месилова)

Да нахрен ему чучело огородное тупое сдалось

Светик Новикова

Если будете без конца спрашивать у других людей, то однозначно не помиритесь. Только Вы сами в курсе Ваших с ним отношений и только Вы сами сможете на что либо повлиять в своей жизни!

Ле
Лерока

не будете… дороги ваши расходяться..

Светлана Созонова

Отношения маловероятно!

Светлана

прогуляйся по лесу золотой осенью

Марина Шибаева

Вы вода, он дерево. Вода питает дерево.
То есть вы даёте ему энергию. Дайте ему почувствовать, что вы ему нужны. Не бойтесь расставаться. Дайте ему постараться завоевать вас.

Максим Тарасов

Воистину никто не знает будущего, кроме Единого Бога, Творца небес и земли. А те, кто говорят будто бы знают будущее, лжецы, которые общаются с дьяволами, которые им внушают ложь. Поэтому мой вам совет просите у Единого Бога помощи. А, что касается всяких экстрасенсов и тому подобных, которые заявляют, что знают будущее, то на них проклятие Аллаха! И если они не покаются, то Аллах бросит их в преисподнюю на вечно!

Елена Зорина

хорошо все будет

Michael Hussey

Не надо плакать- все будет хорошо

Тимур-Carleone

Лика приветствую найдите в контакте меня Анатолий Добротин Великий Новгород изучим даты детально проведем анализ совместимости изучаю больше 10 лет буду рад помочь а пока не показывайте окружающим вашу печальку

Шерали Мингтураев

Помиритесь. Ждет брак. Хорошая семейная жизнь.

Сергей Гагарин

брак вас ждет

Ольга Гуркина

помиритесь. но компромисс у двух раков всегда трудный

S[
Sal1M [Хроники]

будут но не долгими

Андрей

Без фото правды никто не скажет.

Владимир Сабуняк

О, как тут все интересно.... Карты врать не будут: есть у него пиковый интерес к сопернице, а еще ему казенный дом ломится и хлопоты пустые.... А у тебя бубновый туз на подходе, смотри не проморгай....