Филюк

Как перезагрузить стиральную машину Electrolux

Ирина Петрашова

Как опытный пользователь стиральных машин (ахаха), ответственно заявляю, что обычно для сброса машинку надо либо ручку выбора стирки повернуть на сброс, либо выключить кнопкой выключения (стоп/пауза), и/или (если кнопка не отзывается) можно и из розетки... через N минут (а не сразу) включить снова. Еще не было случая, чтобы сброс настроек не произошел.

Лидия Евдокимова

1) Раздел - лучшего не найти. Дизайн и верстка...
2) Самое смешное, что мой ответ про руководство актуален даже тут...

Ирина

Вкыл/выкл, не?

Катерина Ким

руководство как всегда валяется в неизвестном направлении? вы бы хоть модель написали . -я бы фото глянул - потом посоветовал бы

Юлия

Чтобы перезагрузить стиральную машину - надо открыть дверцу, выгрузить из нее всё, потом загрузить опять и закрыть дверцу.

Zha

Через Ctrl + Alt + Del. а там нужное выбери

Алена

Выдернуть из разетки да воткнуть опять. Это вам не компьютер.