Павел Raikin

Какие сети супермаркетов в Нью-Йорке, Лондоне и Сиднее наиболее дешевы, и можно ли купить что-то подешевле не там,

а на рынках или в маленьких магазинах?

Владимир Мальцев

Самый хороший магазин для покупки продуктов на Upper West Side, ИМХО, это Fairway на углу Broadway и 74th Street. Сочетание хороших, довольно невысоких цен, и хорошего качества, особенно фруктов. В Манхеттене есть недорогие сети супермаркетов, хотя выбор там не всегда самый хороший, но почти всё что надо можно купить. Можете через Google Maps посмотреть: Key Food (http://www.keyfood.com/), Pioneer Supermarkets, Associated